Презентация эко-сказки “Приключения розовой чайки и ее друзей”

Ко Дню экологических знаний состоялась презентация второй части сказки Анастасии Дарбасовой «Приключения Розовой чайки и ее друзей. Вода-волшебный сок жизни». Эко-сказка посвящена самому ценному ресурсу на нашей планете-воде и здоровью человека.

В прошлом году наши воспитанники принимали участие в презентации первой части о приключениях Розовой чайки, а в этом году фотографии из постановки эко-сказки воспитанников группы «Любознайки» украсили страницы этой замечательной книги.

Ребята с удовольствием читают и слушают сказку, и ждут с нетерпением продолжения.

Мы благодарим Союз женских организаций и автора сказки Анастасию Дарбасову за возможность принимать участие в таком важном и увлекательном проекте.