Цон Любовь Иннокентьевна

Фамилия Имя Отчество:

Цон Любовь Иннокентьевна

Место работы, должность:

МБДОУ “Детский сад 88 “Академия детства”

Образование, специальность по диплому, год окончания:

-Среднее-специальное: Якутское педагогическое училище №2, специальность-воспитатель детских дошкольных учреждений, диплом, 1981г.

– Высшее: ГОУ ВПО «Якутский государственный университет имени М.К. Аммосова», специальность «Дошкольная педагогика и психология», квалификация преподаватель дошкольной педагогики и психологии, диплом, 2009г.

Общий трудовой стаж: 24 лет

Стаж работы в данном учреждении:  5 лет

Стаж работы в данной должности: 18 лет

Квалификационная категория:  I категория, приказ номер 16-1-2 от 20.05.2020г.

Повышение квалификации

1. “Программа «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ» – новые возможности”, АНО ДПО «Международная педагогическая академия дошкольного образования» , удостоверение, 72ч.

2. «Технология  внедрения ФГОС в дошкольные образовательные организации», АНО ДПО ««Институт дополнительного профессионального образования и повышения квалификации», удостоверение 144ч.

3. 2021г. «Первая доврачебная медицинская помощь» 72ч.

4. 2022 Г. Саратов ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания с детьми с ОВЗ Удостоверение, 72ч.

Почетные грамоты, благодарности

Благодарность от заведующей детским садом 2019г.

2020г. Благодарственное письмо МОБУ «Городская классическая гимназия»

2021г. Почётная грамота Управления Образования Окружной администрации г. Якутска