Конкурс! Конкурс! Конкурс!

Положение о конкурсе на лучшее название, девиз и эмблему детского сада

1. Общие положения.

1.1. Положение является основным документом для проведения конкурса и определяет общий порядок и условия подготовки, организации и проведения конкурса.

1.2. Целью конкурса является определение лучшего названия, девиза и эмблемы Федерального государственного бюджетного  дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида 88» города Якутска.

2. Сроки проведения конкурса.

2.1. Конкурс проводится с 18.02.2020 года по 02.03.2020 года.

3. Условия проведения конкурса

3.1. В конкурсе могут участвовать родители, сотрудники, дети.

3.2. Предложенное название детского сада должно быть положительным, созидательным, оригинальным и отражать индивидуальную особенность данного учреждения.

3.3. Предложенное название должно быть понятным для детей. Необходимо раскрыть смысл названия, девиза, эмблемы и определить будущую концепцию развития детского сада в соответствие с его названием.

3.4. Для организации подготовки и проведения конкурса, отбора победителей конкурса создаётся комиссия. Состав комиссии утверждается приказом ДОУ.

В состав комиссии входит:

А.А. Федорова-заведующий ФГБДОУ 88- председатель комиссии

А.И. Тимофеева–ст. воспитатель

Л.В. Еремеева– воспитатель

А.В. Черноградская–воспитатель

В.В. Баишева-воспитатель

4. Организация конкурса.

4.1. Конкурс проводится в 2 этапа.

1 этап – предварительный отбор с 18.02. по 25.02.2020г.

2 этап- 2.03.2020г. отбор 3 лучших названий из всех предложенных.

Комиссия отбирает 1 лучшую работу.

5. Подведение итогов и награждение

Подведение итогов конкурса. Комиссия принимает решение. Результаты работы комиссии оформляются протоколом, подписанным председателем комиссии.

Победитель конкурса награждается грамотой, призом.

Лучшие работы участников конкурса поощряются благодарностями, поощрительными призами.

Информация о ходе проведения конкурса, результаты будут размещены на сайте ДОУ и на странице инстаграм.