Ярмарка «Дары осени»

Стало доброй традицией, каждый год,  проводить  осеннюю ярмарку. Вот и в нашем саду 12 октября    состоялся веселый праздник – народное гуляние.

На ярмарку собирались дети с родителями и  педагоги ДОУ. Под весёлую музыку гостей встречали скоморохи. Бойко и игриво они приглашали всех присутствующих на ярмарку.

Внимание! Внимание!

Ярмарка открывается! Народ собирается!

Приходите, приезжайте! Всё, что нужно покупайте!

Покупайте для души! Все товары хороши!

Дети и взрослые водили хоровод «Здравствуй, Осень!».       На ярмарке продавались разные сладости, выпечка, варенье, овощи, фрукты и многое другое.

Был объявлен конкурс на «Лучший торговый ряд». Оценивали торговые ряды, наше компетентное жюри: бухгалтер- Боярская Лариса Александровна и заведующая хозяйством- Марюхнич Мария Дмитриевна. Жюри оценивали- оригинальное оформление торгового места, подачу и разнообразие продаваемого товара.

По итогам конкурса  «Дары осени-2018» Победителем стала группа «Лунтик». Остальным группам присуждены номинации:  группе «Кроха»- «Осенние фантазии», группе «Василек»- «Лучшие предприниматели», группе «Улыбка» – «Калейдоскоп заготовок».

Все вырученные средства расходуются по решению родительского комитета групп.    Благодарим родителей и коллег за активное участие!

группа “Кроха”
группа “Василек”