С Днем Победы!

Сегодня День Победы! Великий день! День,когда мы поздравляем дорогих ветеранов с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне! Слезы на глазах и ком в горле ,когда мы вспоминаем какой ценой досталась победа . Сколько жизней было отдано… В каждой семье сегодня вспоминают тех,кто защищал свою Родину . Слава героям! Низкий им поклон ! Сегодня мы вспоминаем детей войны,как тяжело им было . Вспоминаем тех,кто помогал детям ,кто защищал их собой. В историю вписаны имена педагогов, которые ценой своей жизни спасали детей от голодной смерти ,от фашистов … Помним….
Как здорово ,что наши дети знают тех,кто ушёл на фронт из их семьи. Как важно сохранить и передать поколениям память о этой Великой Победе ! И как мы верим,что наши дети никогда не узнают ,что такое война. Пусть наши дети будут добрее ,лучше ,пусть наши дети живут под мирным небом!
Федорова Анна Афанасьевна, заведующая ДОУ.