Родительские собрания

с 11 по 14 сентября прошли традиционные родительские собрания, такие встречи позволяют родителям поближе познакомиться с педагогами и друг с другом.  Заведующая детским садом,  Федорова Анна Афанасьевна рассказала о прошедших проверках  готовности ДОУ к новому учебному году,  ответила на вопросы родителей по переходу  в муниципалитет.  Старший воспитатель, Тимофеева Айталина Иннокентьевна ознакомила с годовым планом, приоритетным направлением ДОУ на новый учебный год является оздоровление и физическое развитие детей, также обсудили предстоящие мероприятия.

Родителям было интересно услышать о целевых ориентирах каждого возраста, об организации предметно-пространственной  развивающей среды в группах. На все интересующие вопросы родителей были получены подробные ответы педагогов.

К концу собрания педагоги пригласили посетить родителей на «День открытых дверей», который пройдет 27 сентября.