Праздничный концерт “Мамочка у меня одна”

Самое прекрасное слово на свете-мама. Это первое слово, которое произносит человек и которое звучит с особой нежностью на любом языке мира. 22 ноября  состоялся праздничный концерт, где дети поздравили своих любимых мам с  Днем матери.

Пусть на улице-любое время года

Что угодно происходит с нами-

День любой в любую непогоду

Будет добрым если рядом мама

Концерт открыли дети из группы “Лунтик” с песней “Хорошо у нас в саду”, а также исполнили песню “Мама-первое слово”.  Группа “Улыбка” станцевали танец “Подсолнушки”,  сыграли на музыкальных инструментах под песню “Ах, какая мама!” Ясельные группы “Кроха” и “Василек” спели песню “Пирожки”, станцевали танец “Пальчики-ручки” и “Танец с погремушками”.  Арина и Дарина Самсоновы вместе с мамой исполнили песню “Солнечный круг”.

Для мам прошла мини-викторина с шуточными вопросами,  а еще , наши мамы не только эрудированные, но и очень талантливые мастерицы, на выставке “Золотые руки наших мам” были представлены различные поделки.

А в завершении концерта  мам ждал сюрприз- видео-поздравление от ребят.

Дорогие мамы,  спасибо за ваше доброе сердце, за желание побыть рядом с детьми, подарить им душевное тепло. Нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек и счастливые глаза детей.