Празднование дня победы !

7 мая в нашем детском саду состоялся концерт, посвященный великому празднику – Дню Победы в Великой Отечественной войне. В концерте приняли участие воспитанники групп «Улыбка» и «Лунтик». Дети выступили замечательно – прочитали стихи, исполнили песни и станцевали прекрасный майский вальс. Гостями праздника стали ветераны – это дедушка Исаевой Вероники – Петр Николаевич Исаев , и прадедушка Самсоновой Дарины – Александр Парфеньевич Самсонов. Александр Парфеньевич приходит к нам на праздник уже второй год, он не нуждается в представлении – Заслуженный артист РФ, Почетный гражданин города Якутска, в народе о нем говорят – Певец Победы. Александр Парфеньевич и дети спели песню «Катюша», подпевали и родители, и педагоги. Это исполнение вызвало у зрителей волнение и восторг. С наступающим праздником поздравила заведующая детского сада Анна Афанасьевна Федорова. Заведующая поздравила ветеранов, вручила им памятные подарки и пожелала всем мирного неба.