Тимофеева Айталина Иннокентьевна

Тимофеева Айталина Иннокентьевна

Место работы, должность:

ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида 88»,

Образование, специальность по диплому, год окончания:

1. Высшее:  Педагогический институт Якутского государственного университета им. М.К. Аммосова по специальности «Дошкольная педагогика и психология», квалификация преподаватель дошкольной педагогики и психологии, 2006г.
  2. Профессиональная переподготовка: Высшая школа инновационного менеджмента по специальности «Государственное и муниципальное управление»,квалификация-менеджер, 2017г.

Общий трудовой стаж: 9 лет

Стаж работы в данном учреждении: 7 лет

Стаж работы в данной должности: 3 года

Квалификационная категория:  сзд, приказ номер от 05.2018г.

Курсы повышения квалификации:

2016г. Организация психолого-педагогической поддержки детей с ОВЗ в ДОО, ЧУДПО СИПППиСР, г. Новосибирск.

2018г.  Вариативность дошкольного образования. Основные направления программ «Мозаика» и «Первые шаги», АОУ РС (Я) ДПО «ИРО и ПК им. С.Н. Донцова-11».

2018г. «ФГОС дошкольного образования», ФГБНУ «Институт управления образованием Российской академии образования».

2018г. «Оценка сформированности психолого-педагогической компетентности педагогов», АОУ РС (Я) ДПО «ИРО и ПК им. С.Н. Донцова-11».

2019г. «Технология образовательных программ «Первые шаги» и ПМК «Мозаичный парк», АОУ РС (Я) ДПО «ИРО и ПК им. С.Н. Донцова-11», совместно с Издательством «Русское слово».

Почетные грамоты, благодарности:

2015г. Благодарность за активное участие в  развитии дошкольной педагогики, Всероссийское сетевое издание для педагогов «Дошкольник. рф».

2015 г. Диплом за высокое мастерство предоставления педагогического опыта на фестивале молодых педагогов ДОО «Педагогический олимп», посвященного Году дошкольного образования.

2017 г. Благодарственное письмо от редакции детский журналов «Чуораанчык» и «Колокольчик», за работу и помощь в организации фестиваля «Колокола памяти» среди ДОУ Октябрьского округа г. Якутска.

2018 г. Благодарность от Управы Октябрьского округа, за активное участие в работе методического объединения старших воспитателей ДОУ.

2019 г. Почетная грамота от постоянного комитета государственного собрания “Ил тумэн” за вклад в развитие дошкольного образования