Еремеева Людмила Валерьевна

Еремеева Людмила Валерьевна

Место работы, должность:

ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида 88»,

Образование, специальность по диплому, год окончания:

1. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северо-Восточный федеральный университет им. М. К. Аммосова», специальность – Языки и литература народов России (якутский язык и литература) квалификация-преподаватель, 2011г.
  2. Профессиональная переподготовка АНО ДПО «ФИПКиП» по программе дополнительного профессионального образования «Воспитатель дошкольной образовательной организации», квалификация: Воспитатель дошкольной образовательной организации. 2020 г.

Общий трудовой стаж: 14 лет

Стаж работы в данном учреждении: 5 лет

Стаж работы в данной должности: 5 лет

Квалификационная категория:  СЗД,   номер приказа от №3-44 от 27.12.2017г.

Повышение квалификации.

Наименование учрежденияНазвание образовательной программыДата прохождения курсов№ удостоверения (свидетельства)
Федеральном государственном бюджетном научном учреждении «Институт управления образованием Российской академии образования»«ФГОС дошкольного образования»2018г.72ч
АОУ РС(Я) ДПО «ИРО и ПК имени С.Н.Донского-II»«Общество кулумэх сайдыытын билицци кэмигэр иитии улэтин уратылара»201824ч.
Русское словоСертификат курса по теме «Современные образовательные программы и ПМК для детей раннего и дошкольного возраста», 8 часов.  20198ч.
АОУ РС(Я) ДПО «ИРО и ПК имени С.Н.Донского-II»«Технология образовательных программ «Первые шаги» и ПМК «Мозаичный парк», 72 ч.    201972ч.
АНО ДПО «ФИПКиП»Воспитатель дошкольной образовательной организацииС 25 ноября 2018 по 10 марта 2019 г. 520 ч772408762431
вебинар

Звание, награды, поощрения, благодарность