Учебный год начался!

Начало учебного года- особенный день для дошколят. После летнего отдыха и развлечений с родителями и друзьями, дети готовятся к получению новых знаний и умений. Их ждут яркие впечатления и новые открытия, умные игры и занимательные эксперименты, помогающие лучше познать окружающий мир и многому научиться.

К ребятам в гости пришли герои из сказки  «Маша и Медведь». Маша потеряла дорогу в школу, и случайно забрела к нам в детский сад.  Маша и ее друг  Миша были приятно удивлены, что в детском саду тоже отмечают День Знаний. Вместе с ребятами наши гости водили хоровод, отгадывали загадки, и танцевали. На прощание Маша и Медведь угостили детей сладкими  гостинцами, а ребята пообещали  научиться играть, рисовать, петь, танцевать.