День Нептуна

У наших  воспитанников  нет времени скучать!  А лето такое короткое – надо радоваться каждому солнечному дню. 20 июля в нашем детском саду прошел праздник солнца и воды   “День Нептуна”.  В празднике приняли участие все группы  и, конечно,  наши гости: Пират, Русалочка и сам царь Нептун-   владыка  морей и океанов. Красочными концертными номерами воспитанники группы “Лунтик” украсили праздник . Дети подготовили зажигательный танец пиратов и их капитана, танец удивительных золотых рыбок, а также замечательных красавиц-русалочек!  Все гости   вместе с детьми погрузились в атмосферу  морского царства, поиграли в веселые игры.  За замечательно подготовленные номера все  дети получили  сладкое угощение от Нептуна.